У нас огромный опыт в разработке и изготовлении запчастей, оснастки и оборудования для ленточного шлифования. Увидев на рынке потребность в инерционных контактных колесах (шлифовальных барабанах), мы разработали и изготовили оснастку для производства широкого ряда моделей.

Шлифовальные барабаны - универсальный инструмент для обработки стандартными бесконечными шлифовальными лентами в кольце, гильзами и мини гильзами.

Установив инерционное контактное колесо на вал эл. двигателя вы получаете полноценный шлифовальный станок. Он одновременно является приводным шкивом и контактным колесом. Под действием центробежной силы он расширяется и надежно удерживает шлиф ленту. Этот эффект можно рассмотреть на наших видео.

Размеры изготавливаемых шлиф барабанов под стандартные, общедоступные  ленты для ленточных гриндеров:

Для шлиф ленты в кольце 533 мм. Диаметр 170 мм, ширина 50-100 мм.

Для шлиф ленты в кольце 610 мм. Диаметр 194 мм, ширина 20-100 мм.

Для шлиф ленты в кольце 915 мм. Диаметр 290 мм, ширина 50-100 мм.

Для шлиф ленты в кольце 1250 мм. Диаметр 400 мм, ширина 50-100 мм.

 

Для щеточных, полировальных и углошлифовальных УШМ машин мы изготавливаем шлифовальные барабаны иаметром 90 мм, шириной 100 мм.

Они различаются по мягкости и эластичности: желтые самые мягкие для чистовой, финишной шлифовки и полировки, красные более жесткие универсальные, подходят для грубой, чистовой обработки.

3 варианта  установки на инструмент: 1 пластиковая втулка с 4 пазами, для установки через стальную или дюралевую оправку, 2 с дюралюминиевой втулкой резьбой М14, 3 с дюралюминиевой втулкой для безключевого переходника.

 

Посмотреть цены, купить можно  в нашем интернет магазине на vladtehrol.tiu.ru

 

Отправьте сообщение нашему специалисту нажав здесь или позвоните по тел. WhatsApp